alexametrics

Liga Italia 2018/2019

Hasil Lengkap dan Klasemen Liga Italia, Minggu-Senin (7-8/10/2018)

loading...
Hasil Lengkap dan Klasemen Liga Italia, Minggu-Senin (7-8/10/2018)
Napoli memetik poin sempurna saat menjamu Sassuolo di pentas Serie A 2018/2019. Hasil tersebut membuat mereka menempel ketat Juventus. Foto: Reuters
A+ A-
MILAN - Napoli memetik poin sempurna saat menjamu Sassuolo di pentas Serie A 2018/2019. Hasil tersebut membuat mereka menempel ketat Juventus.

Menjamu Sassuolo di Stadio San Paolo, Senin (8/10/2018) dini hari WIB, Napoli membuka keunggulan saat laga baru berumur tiga menit. Gol tersebut dicetak gelandang muda 21 tahun Adam Ounas.

Napoli baru bisa menggandakan keunggulan melalui Lorenzo Insigne pada menit ke-72. Selain pertandingan itu, sejumlah laga menarik tersaji dalam lanjutan Serie A. (Baca juga: Inter Susah Payah Menang di Markas SPAL)

Hasil Lengkap Serie A
Empoli vs Roma 0 - 2
Genoa vs Parma 1 - 3
Milan vs Chievo 3 - 1
Atalanta vs Sampdoria 0 - 1
Lazio vs Fiorentina 1 - 0
Napoli vs Sassuolo 2 - 0
SPAL vs Inter 1 - 2

Klasemen Serie A
PosKlubMainMenangImbangKalahSelisih GolPoin
1Juventus88001824
2Napoli86021518
3Internazionale85121216
4Lazio85031115
5Sampdoria84221214
6Roma84221614
7Fiorentina84131413
8Sassuolo84131513
9Parma84131013
10Milan73311512
11Genoa74031212
12Torino8332912
13Cagliari823369
14SPAL830569
15Udinese822488
16Bologna821547
17Atalanta813496
18Empoli812555
19Frosinone801731
20Chievo80266-1
(bbk)
preload video
KOMENTAR (pilih salah satu di bawah ini)
  • Disqus
  • Facebook
loading gif
Top
Aktifkan notifikasi browser anda untuk mendapatkan update berita terkini SINDOnews.
Aktifkan
Tidak