alexametrics

Hasil Drawing Final World Tour, Wakil Indonesia Masuk Grup Maut

loading...
Hasil Drawing Final World Tour, Wakil Indonesia Masuk Grup Maut
Hasil Drawing Final World Tour, Wakil Indonesia Masuk Grup Maut/BWF
A+ A-
GUANGZHOU - Hasil drawing Final BWF World Tour 2019 membuat tujuh jago bulu tangkis Indonesia memeras keringat untuk naik podium juara setelah masuk Grup Maut. Di tunggal putra, Anthony Sinisuka Ginting masuk Grup Maut di Grup B bersama Chou Tien Chen, Viktor Axelsen, dan Chen Long.Dari ganda putra, Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo juga masuk Grup Maut (Grup A) bersama Takeshi Kamura dari Jepang, juara bertahan asal China Li Jun Hui/Liu Yu Chen dan juara Asia Hiroyuki Endo/Yuta Watanabe asal Jepang.

Ganda putri Greysia Polii/Apriyani Rahayu harus melawan raksasa China dan Jepang di Grup A. Greysia/Apriyani dikepung ganda China, Chen Qing Chen / Jia Yi Fan dan Du Yue/Li Yin Hui, serta Yuki Fukushima/Sayaka Hirota dari Jepang.

Yang terakhir, dua ganda campuran Indonesia; Praveen Jordan/Melati Daeva oktavianti dan Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja harus saling jegal di Grup Maut (Grup B) bersama pasangan nomor 1 dunia asal China, Zheng Si Wei/Huang Yaqiong dan Yuta Watanabe/Arisa Higashino.



Bagaimana nasib juara dunia Hendra Setiawan/Mohammad Ahsan dan Jonatan Christie? Berikut hasil drawing lengkap Final BWF World Tour yang akan digelar mulai 11-15 Desember di Tianhe Sports Centre,Guangzhou, China.

Tunggal Putra

Hasil Drawing Final World Tour, Wakil Indonesia Masuk Grup Maut


Grup A

Kento Momota (Jepang)

Jonatan Christie (Indonesia)

Wang Tzu Wei (Taiwan)

Anders Antonsen (Denmark)

Grup B

Chou Tien Chen (Taiwan)

Chen Long (China)

Viktor Axelsen (Denmark)

Anthony Sinisuka Ginting (Indonesia)

Tunggal Putri

Hasil Drawing Final World Tour, Wakil Indonesia Masuk Grup Maut


Grup A

Chen Yu Fei (China)

Akane Yamaguchi (Jepang)

He Ging Jiao (China)

Pusarla Vetaka Sindhu (India)

Grup B

Ratcthanok Intanon (Thailand)

Nozomi Okuhara (Jepang)

Tai Tzu Ying (Taiwan)

Busanan Ong Bamrungphan (Thailand)

Ganda Putra

Hasil Drawing Final World Tour, Wakil Indonesia Masuk Grup Maut


Grup A

Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo (Indonesia)

Takeshi Kamura/Keigo Sonoda (Jepang)

Li Jun Hui/Liu Yu Chen (Jepang)

Hiroyuki Endo/Yuta Watanabe (Jepang)

Grup B

Hendra Setiawan/Mohammad Ahsan (Indonesia)

Lee Yang Wang Chi-Li (Taiwan)

Lu Ching Yao/Yang Po Han (Taiwan)

Aaron Chia/Soh Wooi Yik (Malaysia)

Ganda Putri

Hasil Drawing Final World Tour, Wakil Indonesia Masuk Grup Maut


Grup A

Yuki Fukushima/Sayaka Hirota (Jepang)

Chen Qingchen /Jia Yifan (China)

Greysia Polii/Apriyani Rahayu (Indonesia)

Du Yue/Li Yinhui (China)

Grup B

Mayu Matsumoto/Wakana Nagahara (Jepang)

Kim So Yeong/Kong Hee Yong (Korea)

Jongkolphan Kititharakul/Rawinda Prajongjai (Thailand)

Lee So Hee/Shing Sheung Chan (Korea)

Ganda Campuran

Grup A

Dechapol Puavaranukroh (Thailand)

Wang Yi Lyu/Huang Dong Ping (China)

Seo Seung Jae/Chae YuJung (Korea)

Chan Peng Soon/Goh Liu Ying (Malaysia)

Grup B

Hasil Drawing Final World Tour, Wakil Indonesia Masuk Grup Maut


Zheng Si Wei/Huang Ya Qiong (China)

Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti (Indonesia)

Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja (Indonesia)

Yuta Watanabe Arisa Higashino (Jepang)
(aww)
preload video
KOMENTAR (pilih salah satu di bawah ini)
  • Facebook
  • Disqus
loading gif
Top
Aktifkan notifikasi browser anda untuk mendapatkan update berita terkini SINDOnews.
Aktifkan
Tidak