alexametrics

Daihatsu Indonesia Masters 2020

Hasil Wakil Merah Putih di Indonesia Masters, Selasa (14/1/2020)

loading...
Hasil Wakil Merah Putih di Indonesia Masters, Selasa (14/1/2020)
Sejumlah wakil Merah Putih telah berlaga di babak kualifikasi Daihatsu Indonesia Masters 2020. Foto: SINDOnews/Isra Triansyah
A+ A-
JAKARTA - Sejumlah wakil Merah Putih telah berlaga di babak kualifikasi Daihatsu Indonesia Masters 2020. Kemenangan Ruselli Hartawan dan pasangan baru, Tontowi Ahmad/Apriyani Rahayu menjadi sorotan.

Ruselli sukses mengalahkan wakil Taiwan, Pai Yu Po dengan straight game ketika tampil di Istora Senayan, Jakarta, Selasa (14/1/2020). Pebulu tangkis asal klub Jaya Raya tersebut menang 21-18, 23-21. (Baca juga: Ruselli Hartawan Tancapkan Dominasi di Awal Tahun)

Di hari yang sama, pasangan Tontowi Ahmad/Apriyani Rahayu sukses menjalani debut mereka di nomor ganda campuran. Menghadapi pasangan Thailand, Supak Jomkoh/Supissara Paewsampran, mereka menang 21-16, 21-17.



Selain dua laga tersebut, pertandingan lain yang melibatkan wakil Merah Putih juga menarik untuk diketahui hasilnya. Berikut hasil lengkap wakil Merah Putih di Daihatsu Indonesia Masters 2020 hari ini.

Hasil Lengkap
(2) Wang Yi Lyu/Huang Dong Ping (China) vs Ricky Karanda Suwardi/ Pia Zebaidiah Bernadet
21-9 21-15
Lee Jhe-Huei/Hsu Ya Ching (Taiwan) vs Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari
21-15 21-13
Zheng Si Wei/Huang Ya Qiong (China) vs Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja
21-14 21-13
Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti vs Robin Tabeling/Selena Piek (Belanda)
Walkover
Tan Kiang Meng/Lai Pei Jing (Malaysia) vs Adnan Maulana/Mychelle Crhystine Bandoso
21-14 21-12
Alfian Eko Prasetya/Annisa Saufika vs Mathias Bay-Smidt/Rikke Soby (Denmark)
21-18 21-13
Tontowi Ahmad/Apriyani Rahayu vs Supak Jomkoh/Supissara Paewsampran (Thailand)
21-16 21-17
Ruselli Hartawan vs Pai Yu Po (Taiwan)
21-18 23-21
Ni Ketut Mahadewi Istarani/Tania Oktaviani Kusumah vs Anggia Shitta/Pia Zabadiah Bernadet
21-11 21-18
Siti Fadia Silva/Ribka Sugiarto vs (India) Pooka Dandu/Sanjana Santosh
21-16 21-6
Jones Ralfy/Peter Kaesbauer (Jerman) vs Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana
21-23 22-20 21-17
Kim Gi Jung/Lee Yong Dae (Korea) vs Ricky Karanda/Angga Pratama
21-16 24-22
(2) Chang Ching Hui/Yang Ching Tun (Taiwan) vs Nita Violina Marwah/Putri Syaikah
21-12 21-12
(sha)
preload video
KOMENTAR (pilih salah satu di bawah ini)
  • Facebook
  • Disqus
loading gif
Top
Aktifkan notifikasi browser anda untuk mendapatkan update berita terkini SINDOnews.
Aktifkan
Tidak