Preview Lazio vs Torino: Ambisi Kembali ke Empat Besar

loading...
Preview Lazio vs Torino: Ambisi Kembali ke Empat Besar
Preview Lazio vs Torino: Ambisi Kembali ke Empat Besar
ROMA - Lazio membidik kemenangan saat menghadapi Torino dalam lanjutan Serie A 2020/2021 tengah pekan ini. Kemenangan bisa membawa Lazio kembali ke empat besar.

Pertandingan akan berlangsung di Stadion Olympico, Roma, Rabu (3/3/2021) dini hari waktu Indonesia. Kickoff dijadwalkan digelar pukul 00.30WIB.

Baca Juga: Penalti Immobile Gagal, Perjalanan Lazio Menuju 4 Besar Tertunda

Saat ini Lazio duduk di posisi ketujuh klasemen Serie A berbekal 43 poin. Skuat berjuluk Elang Ibu kota cuma terpaut tiga angka di belakang Atalanta dan Juventus yang menghuni empat besar.

Situasi tersebut akan membuat Lazio naik ke empat besar menggeser klub-klub di atas mereka seperti AS Roma dan Napoli. Dengan begitu, Lazio dipastikan akan berusaha mati-matian untuk menang.



#Klub Serie APWDLFAGDPTS
1Inter24175260243656
2AC Milan24164447291852
3Juventus23137345202546
4Atalanta24137455312446
5Roma24135648371144
6SSC Napoli23141849252443
7Lazio2413473832643

Torino sendiri akan tampil tanpa diperkuat sejumlah pemain pentingnya. Sang kapten yakni Andrea Belotti, bek sayap Wilfried Singo dan bek tengah Bremer dipastikan absen.

Alessandro Buongiorno, Nicola Murru, Karol Linetty, Daniele Baselli dan mantan kapten Kamerun Nicolas Nkoulou juga tidak bisa memperkuat Torino karena wabah virus corona. Seperti apa persiapan kedua tim?

Prakiraan Susunan Pemain

Lazio: Reina; Patric, Hoedt, Acerbi; Lazzari, Milinkovic-Savic, Escalante, Alberto, Marusic; Immobile, Correa

Torino: Sirigu; Izzo, Lyanco, Rodriguez; Vojvoda, Lukic, Mandragora, Rincon, Ansaldi; Verdi, Zaza
(sha)
preload video
TULIS KOMENTAR ANDA!
Top