Link Live Streaming BWF Indonesia Masters di Vision+, Gratis! Simak Jadwal Pertandingan Kamis 26 Januari 2023

Kamis, 26 Januari 2023 - 08:30 WIB
loading...
Link Live Streaming BWF Indonesia Masters di Vision+, Gratis! Simak Jadwal Pertandingan Kamis 26 Januari 2023
Salah satu turnamen bulu tangkis paling bergengsi, BWF World Tour, kembali menghadirkan pertandingan sengit antar para pemain bulu tangkis dunia bernama BWF Indonesia Masters 2023. Foto: Vision+
A A A
JAKARTA - Salah satu turnamen bulu tangkis paling bergengsi, BWF World Tour, kembali menghadirkan pertandingan sengit antar para pemain bulu tangkis dunia bernama BWF Indonesia Masters 2023 .

Baca Juga: T eriakan Penonton di Istora Bakar Semangat Gregoria Mariska

Memiliki nama resmi Daihatsu Indonesia Masters 2023, turnamen ini bertempat di Jakarta, tepatnya di Istora Gelora Bung Karno (GBK).

Sayangnya, beberapa perwakilan dari negara lawan dipastikan mengundurkan diri dalam turnamen yang digelar mulai tanggal 24 - 29 Januari 2023, seperti Viktor Axelsen dari Denmark, Chen Yu Fei dari China, serta pasangan Goh Sze Fei/Nur Izzudin Rumsani dari Malaysia.

Meskipun begitu, keadaan ini rupanya menjadi kesempatan baik bagi wakil Merah-Putih yang berada dalam daftar pemain cadangan untuk ikut turun bertanding.

Memasuki babak 16 besar pertandingan BWF Indonesia Masters 2023, sebanyak 17 wakil Indonesia siap untuk bertanding dalam memperebutkan posisi di perempat final mendatang.

Lebih lanjut, babak ini juga akan semakin seru mengingat terdapat dua laga derby yang akan terjadi dalam sektor tunggal putra dan ganda putra.

Berikut jadwal pertandingan BWF Indonesia Masters 2023 pada hari Kamis, 26 Januari 2023:
1. Anthony Sinisuka Ginting VS Shi Yu Qi (China)
2. Gregoria Mariska Tunjung VS He Bing Jiao (China)
3. Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo VS Liu Yu Chen/Ou Xuan Yi (China)
4. Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto VS Chang Ko-Chi/Po Li-Wei (Taiwan)
5. Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin VS Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan
6. Sabar Karyaman Gutama/Moh Reza Pahlevi Isfahani VS He Ji Ting/Zhou Hao Dong (China)
7. Apriyani Rahayu/Siti Fadia Silva Ramadhanti VS Hu Ling Fang/Lin Xiao Min (Taiwan)
8. Putri Kusuma Wardani VS An Se Young (Korea Selatan)
9. Chico Aura Dwi Wardoyo VS Loh Kean Yew (Singapura)
10. Jonathan Christie VS Shesar Hiren Rhustavito
11. Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana VS Ren Xiang Yu/Tan Qiang (China)
12. Dejan Ferdinansyah/Gloria Emanuelle Widjaja VS Lee Chun Hei Reginald/Ng Tsz Yau (Hong Kong)
13. Lanny Tria Mayasari/Ribka Sugiarto VS Tanisha Crasto/Ashwini Ponnappa (India)
14. Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari VS Feng Yan Zhe/Huang Dong Ping (China)
15. Jafar Hidayatullah/Aisyah Salsabila Putri Pranata VS Tan Kian Meng/Lai Pei Jing (Malaysia)

Dukung perjuangan Indonesia dalam meraih kemenangan di BWF Indonesia Masters 2023 hanya di Vision+!

Untuk menikmati berbagai konten di Vision+, Anda bisa berlangganan Vision+ Premium yang memiliki berbagai original series, Video on Demand dari berbagai genre, serta channel lokal dan internasional dengan film dan program TV kelas dunia.
Halaman :
Komentar
Copyright © 2023 SINDOnews.com
read/ rendering in 0.3323 seconds (10.101#12.26)