Hasil Drawing Babak Ketiga Piala FA: Elkan Baggott Dkk Selangkah Lagi Lawan Leicester City

Selasa, 29 November 2022 - 10:44 WIB
loading...
Hasil Drawing Babak Ketiga Piala FA: Elkan Baggott Dkk Selangkah Lagi Lawan Leicester City
Tim Elkan Baggott, Gillingham FC, berpotensi bentrok dengan Leicester City di babak ketiga Piala FA 2022-2023. Tetapi bek Timnas Indonesia itu harus terlebih dahulu menghentikan langkah Dagenham & Redbridge / Foto: FA Cup
A A A
LONDON - Drawing babak ketiga Piala FA 2022-2023 telah diketahui, Selasa (29/11/2022) dini hari WIB. Tim Elkan Baggott, Gillingham FC berpotensi bentrok dengan Leicester City jika mereka mampu mengatasi Dagenham & Redbridge.

Sebelum berjumpa dengan Leicester, Gillingham FC lebih dulu menjalani pertandingan ulang putaran kedua melawan Dagenham & Redbridge setelah bermain imbang 1-1. Dijadwalkan laga ulangan ini digelar di Stadion Priestfield pada 8 Desember 2022.

Tentunya ini bukan situasi yang menguntungkan buat dua tim. Pasalnya, siapa pun yang memenangkan laga tersebut sudah ditunggu Leicester City di babak ketiga.

BACA JUGA: Lionel Messi Diancam Canelo Alvarez, Aguero: Cari Alasan atau Masalah, Anda Tidak Tahu Sepak Bola!

Seluruh pertandingan babak ketiga Piala FA rencananya akan dimainkan pada 6-9 Januari 2023 mendatang. Nantinya, tim pemenang di putaran ini berhak mendapatkan 105 ribu poundsterling atau sekira Rp1,9 miliar.

BACA JUGA: Akun Instagram FIFA Mendadak Pakai Bahasa Indonesia, Netizen: Adminnya Orang Solo!



Berikut Hasil Drawing Babak Ketiga Piala FA 2022/2023:

1 Preston North End v Huddersfield Town
2 Middlesbrough v Brighton & Hove Albion
3 Chesterfield v West Bromwich Albion
4 Manchester City v Chelsea
5 Charlton Athletic or Stockport County v Walsall
6 Boreham Wood v Accrington Stanley
7 Tottenham Hotspur v Portsmouth
8 Derby County v Barnsley
9 Cardiff City v Leeds United
10 Brentford v West Ham United
11 AFC Bournemouth v Burnley
12 Coventry City v Wrexham
13 Norwich City v Blackburn Rovers
14 Aston Villa v Stevenage
15 Luton Town v Wigan Athletic
16 Oxford United v Arsenal
17 Fleetwood Town v Queens Park Rangers
18 Liverpool v Wolverhampton Wanderers
19 Grimsby Town v Burton Albion
20 Blackpool v Nottingham Forest
21 Dagenham & Redbridge or Gillingham v Leicester City
22 Forest Green Rovers v Birmingham City
23 Bristol City v Swansea City
24 Hartlepool United v Stoke City
25 Hull City v Fulham
26 Crystal Palace v Southampton
27 Millwall v Sheffield United
28 Shrewsbury Town v Sunderland
29 Sheffield Wednesday v Newcastle United
30 Manchester United v Everton
31 Reading v Watford
32 Ipswich Town v Rotherham United
(yov)
Komentar
Copyright © 2023 SINDOnews.com
read/ rendering in 0.3047 seconds (10.177#12.26)